Библиотеки

Библиотека Серебрянного века
Библиотека Серебрянного века

423600, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 59
bibserveka@mail.ru
  • Директор 8(85557) 7-97-39
  • Иванов Андрей Николаевич

Библиотека для слепых и слабо видящих
"Республиканская специализированная библиотека для слепых и слабо видящих" Елабужский филиал №2 ГБУК РТ"

423600, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 19
svetlana.vag@yandex.ru
  • Абонемент 8(85557) 7-87-27

Центральная библиотека
МБУ, Централизованная библиотека системы ЕМР

423600, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 15

Понедельник-пятница - 10:00-19:00

Суббота - выходной

Воскресенье - 10:00-18:00

Без обеда

elabuga.cbs@tatar.ru
  • Директор 8(85557) 7-83-26
  • Назипова Юлия Владимировна

    Понедельник-пятница - 8:30-17:00

    Суббота-воскресенье - выходной

    Обед - 12:00-12:30

  • Интернет-зал 8(85557) 7-04-12
  • Понедельник-пятница - 10:00-19:00

    Суббота - выходной

    Воскресенье - 10:00-18:00

    Без обеда

  • Абонемент 8(85557) 7-83-34
  • Понедельник-пятница - 10:00-19:00

    Суббота - выходной

    Воскресенье - 10:00-18:00

    Без обеда

  • Читальный зал 8(85557) 7-83-34
  • Понедельник-пятница - 10:00-19:00

    Суббота - выходной

    Воскресенье - 10:00-18:00

    Без обеда

  • Национальный краеведческий отдел 8(85557) 7-83-34
  • Понедельник-пятница - 10:00-19:00

    Суббота - выходной

    Воскресенье - 10:00-18:00

    Без обеда

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

423600, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 15
  • Абонемент 8(85557) 7-95-55

Молодежная библиотека -филиал № 1

423600, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 15

Понедельник-пятница - 10:00-19:00

Суббота - выходной

Воскресенье - 10:00-18:00

Без обеда

  • Зав. филиалом 8(85557) 7-95-55
  • Пикар Наталья Леонардовна

Детская библиотека-филиал № 3

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 24
  • Абонемент 8(85557) 3-40-20
  • Понедельник-пятница - 9:00-18:00

    Суббота - выходной

    Воскресенье - 9:00-17:00

    Без обеда

ФИЛИАЛ № 5

423606, г. Елабуга, Окружное ш., д. 37
  • абонемент 9-58-17

ФИЛИАЛ № 6

423605, г. Елабуга, ул. Тугарова, д. 28

ФИЛИАЛ № 9

423617, ЕМР, с. Б. Шурняк

ФИЛИАЛ № 10

423600, ЕМР, д. Хлыстово, ул.Эхнергетиков, д. 1

ФИЛИАЛ № 11

423624, ЕМР, с. Костенеево, ул. Молодежная, д. 30

ФИЛИАЛ № 12

423632, ЕМР, с. Лекарево, ул. Садовая, д. 8

ФИЛИАЛ № 13

423634, ЕМР, п. Малореченский, ул. Центральная, д. 17

ФИЛИАЛ № 14

423620, ЕМР, с. Морты, ул. Центральная, д. 2

ФИЛИАЛ № 15

423621, ЕМР, с. Нов. Мурзиха, ул.Школьная, д. 1

ФИЛИАЛ № 16

423800, ЕМР, с. Тарловка, ул. Санаторная, д. 1

ФИЛИАЛ № 17

423622, ЕМР, с. Поспелово, ул. Набережная, д. 31

ФИЛИАЛ № 18

423618, ЕМР, с. Ст. Куклюк, ул. Школьная, д. 36

ФИЛИАЛ № 19

423619, ЕМР, с. Ст. Юраш, ул. Школьная, д. 33

ФИЛИАЛ № 20

423631, ЕМР, с. Танайка, ул. Ермазова, д. 9

ФИЛИАЛ № 21

423617, ЕМР, с. Тат. Дюм-Дюм,ул. Школьная, д. 3

ФИЛИАЛ № 23

423623, ЕМР, с. Яковлево, ул. Мира, д. 1

ФИЛИАЛ № 24

423619, ЕМР, с. Альметьево, ул. Сайдашево, д. 4

ФИЛИАЛ № 25

423633, ЕМР, с. Б. Армалы, ул. Центральная, д. 9

ФИЛИАЛ № 26

423638, ЕМР, с. Бехтерево, ул. Гусево, д. 10

ФИЛИАЛ № 28

423638, ЕМР, с. Гари, ул. Центральная, д. 2 а

ФИЛИАЛ № 29

423616, ЕМР, с. Б. Елово, ул. 40 лет Победы, д. 2

ФИЛИАЛ № 30

423634, ЕМР, с. Б. Качка, ул. Школьная, д. 12