Местное самоуправление

Официальный сайт органов местного самоуправления Елабужского муниципально района - www.elabugacity.ru

СОВЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (ЕМР)

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 30
alabuga@tatar.ru
  • Глава района 8(85557) 3-11-76
  • Емельянов Геннадий Егорович
  • Помощник главы района 8(85557) 3-02-15
  • Гибадуллина Фарида Фаритовна
  • Факс 8(85557) 3-82-52
  • Помощник главы района по борьбе с коррупцией 8(85557) 3-86-33
  • Ильина Ольга Николаевна
  • Канцелярия по работе с организациями 8(85557) 3-26-06
  • Канцелярия по работе с обращениями граждан 8(85557) 3-31-78
  • Зам. главы района 8(85557) 3-24-90
  • Сунгатуллина Зульфия Хафизовна
    (zamelab@mail.ru)
    423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 46

ЕЛАБУЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 30
  • Депутат гор. округа № 14, мэр города 8(85557) 3-31-78
  • Емельянов Геннадий Егорович

    Прием по особому графику

  • Депутат гор. округа № 1 8(85557) 7-18-61, доб. 057
  • Петрова Юлия Николаевна
    г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 60 а, АО СК "Чулпан"

    Прием в первый четверг каждого месяца с 14:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 2 8(85557) 7-30-51
  • Базаров Николай Александрович
    г. Елабуга, ул. Габдуллы Тукая, д. 38, ООО «ЕлабугаУкупрПласт», каб. директора

    Прием во вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00

  • Депутат гор. округа № 3 8(8552) 74-79-40, доб. 234
  • Корнилова Ирина Валерьевна
    г. Елабуга, ул.Тугарова, д. 28 а, клуб "Колос"

    Прием в первый четверг каждого месяца с 16:00 до 18.00

  • Депутат гор. округа № 4 8(85557) 2-78-96
  • Хамаев Айдар Мутигуллович
    г. Елабуга, ул. Маршала Говорова, д. 3, школа № 2, каб. 18

    Прием в первый четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 5 8(85557) 3-04-57
  • Рождаев Михаил Игоревич
    г. Елабуга, ул. Казанская, д. 4, департамент ЖКХ, каб. 4

    Прием в первую среду каждого месяца с 16:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 6 8(85557) 7-58-11
  • Закиров Александр Минуллович
    г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 35, ТОС № 1

    Прием в первый вторник месяца с 16:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 7 8(85557) 3-47-23
  • Иванова Анна Александровна
    г. Елабуга, ул. Разведчиков, д. 39

    Прием в третий четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00

  • Депутат гор. округа № 8 8(85557) 6-15-51
  • Есаулов Роман Геннадьевич
    г. Елабуга, ул. Окружное шоссе, д. 7 а

    Прием в первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

  • Депутат гор. округа № 10 8(85557) 2-50-25
  • Шариков Геннадий Нестерович
    г. Елабуга, пр. Мира, д. 1 а, здание ТОС №2

    Прием в первый четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 11 8(85557) 3-60-24
  • Шумихин Сергей Леонидович
    г. Елабуга, пр. Мира, д. 39, школа № 1, каб. 111

    Прием в первый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

  • Депутат гор. округа № 12 8(85557) 6-15-51
  • Дерягин Виталий Юрьевич
    г. Елабуга, ул. Окружное шоссе, д. 7 а

    Прием в первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

  • Депутат гор. округа № 13 8(85557) 3-47-23
  • Зайцева Ольга Александровна
    г. Елабуга, ул. Гиззата, д. 27, каб. 216

    Прием в первый четверг каждого месяца с 14:00 до 17:00

  • Депутат гор. округа № 15 8(85557) 3-81-51
  • Зарипов Ривал Исмагилович
    г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 48, школа № 9, учительская

    Прием в первый четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 16
  • Баранов Василий Георгиевич
    г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 48, школа № 9, каб. 100

    Прием в третью субботу каждого месяца с 14:00 до 16:00

  • Депутат гор. округа № 17 8(85557) 5-57-75
  • Галимов Камиль Салманович
    г. Елабуга, ул. Шигабутдина Марджани, д. 54, школа № 10, каб. директора

    Прием в третий вторник каждого месяца с 17:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 18 8(85557) 9-55-03, 3-74-07, 3-25-74
  • Сафин Марс Ирегович
    г. Елабуга, ул. Шигабутдина Марджани, д. 26 а, начальная школа №10

    Прием в первый четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00

  • Депутат гор. округа № 19 8(85557) 9-55-03
  • Вахитов Фарид Ильгамович
    г. Елабуга, ул. Шигабутдина Марджани, д. 26 а, начальная школа №10

    Прием в третий вторник каждого месяца с 17:00 до 18:00

  • Депутат гор. округа № 20 8(85557) 9-44-72
  • Салихова Роза Кутдусовна
    г. Елабуга, ул. Шигабутдина Марджани, д. 54, школа № 10, каб. директора

    Прием в третий вторник каждого месяца с 17:00 до 18:00

АППАРАТ СОВЕТА ЕМР

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 30
  • Руководитель аппарата 8(85557) 3-99-19
  • Романов Александр Владимирович
    (apparat.emr@mail.ru)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

  • Начальник 8(85557) 3-01-04
  • Тазиева Гузяль Минимулловна
    (sovetemr@mail.ru)
  • Зам. начальника 8(85557) 3-13-57
  • (kamilla1007@mail.ru)
  • Гл. специалист 8(85557) 3-10-07, 3-08-27

СЕКТОР ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

  • Заведующая 8(85557) 3-26-06
  • Горшунова Любовь Дмитриевна

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

  • Начальник 8(85557) 3-84-98
  • Волкова Олеся Вячеславовна
    (Olesya.Volkova@tatar.ru)

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ СО СМИ

  • Начальник 8(85557) 3-12-84
  • Шайфутдинов Рустем Иофарович
    (rustem.shayfutdinov@tatar.ru)

СЕКТОР БУХУЧЕТА

  • Заведующая 8(85557) 4-45-30
  • Долгова Лариса Владимировна

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ

  • Заведующая 8(85557) 3-01-54
  • Пахомова Гульфия Асхатовна

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

  • Начальник 8(85557) 3-33-31
  • Сергеев Василий Николаевич
    (Vasiliy.Sergeev@tatar.ru)

ПАЛАТЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ПАЛАТА ПЕРСПЕКТИВНОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЕМР

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 46
  • Председатель 8(85557) 4-48-95
  • Хамидуллин Денис Фаритович
    (ppseralabuga@mail.ru)
  • Специалисты 8(85557) 4-48-98, 4-48-97

ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА

423603, г. Елабуга, пр. Мира, д. 12
  • Председатель 8(85557) 4-51-66
  • Садыкова Эльмира Ильдаровна
  • Зам. председателя 8(85557) 4-51-95
  • Отдел доходов и прогнозирования 8(85557) 4-61-13
  • Гл. бухгалтер 8(85557) 4-51-63
  • Бухгалтерия 8(85557) 4-51-96
  • Бюджетный отдел 8(85557) 4-51-42
  • Отдел по работе с поселениями 8(85557) 4-52-63

ПРАВОВАЯ ПАЛАТА

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 46
  • Председатель 8(85557) 4-48-95
  • Бусыгина Ольга Григорьевна
  • Специалисты 8(85557) 3-68-94

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ЕМР РТ, МКУ

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 44, каб. 11
  • Председатель 8(85557) 3-61-12
  • Петров Евгений Юрьевич
  • Специалисты отдела земельных отношений 8(85557) 3-31-90
  • Специалисты имущественной палаты 8(85557) 4-49-00
  • Специалист по аренде помещений 8(85557) 4-48-96

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ ПАЛАТА

423603, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 30
  • Председатель 8(85557) 3-00-10
  • Сазанова Вера Алексеевна

РАЙИСПОЛКОМ

423603, г. Елабуга, пр. Мира, д. 12
  • Руководитель 8(85557) 3-08-32
  • Исланов Роман Леонидович
    (ik.elb@tatar.ru)
  • Факс 8(85557) 3-42-11
  • Зам. руководителя по строительству, архитектуре и ЖКХ 8(85557) 3-11-31
  • Саффаров Шавкат Габделбарович
  • Зам. руководителя по социальным вопросам 8(85557) 3-03-45
  • Рыбакова Людмила Николаевна

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

  • Начальник 8(85557) 3-05-52
  • Гарифуллина Эльза Юлдузовна
    (elza.garifullina@tatar.ru)
  • Специалисты 8(85557) 3-00-02, 3-49-07

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

  • Начальник 8(85557) 3-69-48
  • (ispolkom_emr@mail.ru)

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

  • Начальник 8(85557) 3-49-07
  • Исхакова Флюза Фанисовна

СЕКТОР ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

  • Заведующая 8(85557) 3-83-81
  • Прыгунова Марина Борисовна
    (torgemr@mail.ru)

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С СЕЛЬСКИМИ ПОСЕЛЕНИЯМИ

  • Заведующая 8(85557) 4-52-23, 4-88-45
  • Кучумова Ольга Владимировна
    (okuchumova@mail.ru)

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

  • Гл. архитектор 8(85557) 3-11-32, 4-56-04
  • Багурина Анна Викторовна
    (arch.emr@tatar.ru)
  • Специалисты 8(85557) 3-94-83, 3-15-11

ОТДЕЛ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПРАВОНАРУШЕНИЯМ

  • Начальник 8(85557) 3-69-48
  • Биктемирова Екатерина Маратовна

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ

  • Начальник 8(85557) 3-94-83
  • Гильманов Ранас Асхатович

КОМИССИЯ ПО ВЫДАЧЕ ОРДЕРОВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

  • Начальник 8(85557) 3-47-95
  • Максимова Лариса Владимировна

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР, МКУ

  • Директор 8(85557) 3-76-49
  • Губочкина Анжела Павловна
    (dsemr@yandex.ru)
  • Приемная 8(85557) 3-11-31
  • Отдел ПТО 8(85557) 3-73-47
  • сметно-договорной отдел 8(85557) 3-44-97
  • Бухгалтерия 8(85557) 3-75-44

ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ

  • Начальник 8(85557) 3-37-39
  • Бухтияров Николай Алексеевич
  • Гл. специалист по вопросам улучшения жилищных условий 8(85557) 3-03-20

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР, МКУ

423602, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 24
kultura.elabuga@tatar.ru
  • Начальник 8(85557) 3-87-40
  • Шакурова Юлия Рафаиловна
  • Специалисты 8(85557) 3-83-79

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР, МКУ

423602, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 175
  • Начальник 8(85557) 3-81-51
  • Зарипов Ривал Исмагилович
  • Гл. специалист отдела кадров 8(85557) 3-02-05
  • Отдел кадров 8(85557) 7-52-32
  • Председатель СПО 8(85557) 3-13-78
  • Отдел по дошкольному образованию 8(85557) 7-87-99
  • Методист по национальному образованию 8(85557) 7-52-58
  • Методист по аттестации педагогических кадров 8(85557) 7-52-58
  • Методист ИКТ 8(85557) 7-52-58
  • Методист по учебным дисциплинам 8(85557) 7-52-58
  • Методист по ресурсному обеспечению образовательного процесса 8(85557) 7-92-26
  • Методист по учебным дисциплинам 8(85557) 7-52-58
  • Учебный отдел 8(85557) 7-92-26
  • Специалисты 8(85557) 3-72-60, 7-52-32
  • Инженерная служба 8(85557) 3-77-04
  • Организационный отдел 8(85557) 3-81-51

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР, МКУ

423602, г. Елабуга, ул. Гиззата, д. 27
  • Начальник 8(85557) 3-06-72
  • Крылов Александр Михайлович
    (udmsit2010@mail.ru)
  • Оргкомитет 8(85557) 3-56-05

ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ (см. Спортивные сооружения)

АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ (см. Земельноустроительные организации)

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

423602, г. Елабуга, пр. Мира, д. 24 а
  • Гл. специалист - ответственный секретарь 8(85557) 4-51-99
  • Шантурова Ангелина Константиновна
    (kdnelabuga@mail.ru)

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

423603, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 10
  • Начальник 8(85557) 3-55-46
  • Мустафина Эльза Ракиповна
    (e.mustafina@mail.ru)

ГОРИСПОЛКОМ

423603, г. Елабуга, пр. Мира, д. 12
  • Руководитель 8(85557) 3-31-81
  • Марданов Рамиль Ильясович
    (ramil.mardanov@tatar.ru)
  • Зам. руководителя 8(85557) 3-31-81
  • Давлетшин Айрат Шарипзянович

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ

  • Начальник 8(85557) 3-37-39
  • Минебаева Алена Раушановна
    (alena.minebaeva@tatar.ru)

ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ

  • Начальник 8(85557) 3-81-16
  • Николаев Евгений Николаевич
    (evgenii-82@list.ru)

СОВЕТЫ И ИСПОЛКОМЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Альметьево, д. Ядгар, д. Куюк)

423619, ЕМР, с. Альметьево, ул. Сайдашева, д. 4
Alm.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 4, глава 8(927) 478-83-35
  • Мингалиева Разима Тимерхановна
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-15-41
  • Галлямов Зульфат Хусаинович
  • Депутат округа № 1 8(85557) 7-15-12
  • Ашрафзянов Ильфат Эдуардович
  • Депутат округа № 3 8(85557) 7-15-74
  • Ахметшин Ренат Тимерханович
  • Депутат округа № 5 8(85557) 5-51-08
  • Фазиахметов Равиль Галиахметович
  • Депутат округа № 6 8(85557) 7-15-23
  • Хусаинова Гульчачак Равиловна
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-15-64
  • Гуйнутдинов Раиф Мулланурович

БЕХТЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Бехтерево, с. Гари)

423638, ЕМР, с. Бехтерево, ул. Гусева, д. 8
BHT.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 8, глава 8(85557) 7-67-10
  • Кусаев Николай Варламович
  • Депутат округа № 1 8(987) 272-95-34
  • Хасанов Зинур Митхатович
  • Депутат округа № 2 8(927) 483-04-62
  • Чернова Валентина Михайловна
  • Депутат округа № 3 8(85557) 3-92-15
  • Шаронов Эдуард Павлович
  • Депутат округа № 4 8(919) 695-88-23
  • Ермолаев Виталий Юрьевич
  • Депутат округа № 5 8(85557) 9-44-65
  • Рожин Александр Николаевич
  • Депутат округа № 6 8(987) 292-72-50
  • Гольцев Андрей Алексеевич
  • Депутат округа № 7 8(937) 299-20-53
  • Согорин Анатолий Николаевич
  • Депутат округа № 9 8(906) 117-98-71
  • Ямщиков Сергей Григорьевич
  • Депутат округа № 10 8(917) 893-56-43
  • Ворожцов Владимир Иванович

БОЛЬШЕЕЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Большое Елово)

423616, ЕМР, с. Большое Елово, ул. Центральная, д. 2
Belov.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 3, глава
  • Машанов Александр Ильич
  • Депутат округа № 1 8(85557) 7-32-42
  • Назмутдинов Вадим Нагимович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-32-57
  • Музлова Танзиля Рафкатовна
  • Депутат округа № 4
  • Череповский Александр Павлович
  • Депутат округа № 5 8(85557) 4-33-33
  • Бадриев Рамиль Минисламович
  • Депутат округа № 6
  • Низаметдинов Фанис Равильевич
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-32-20
  • Ачинцева Ольга Николаевна

БОЛЬШЕКАЧКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Большая Качка, п. Малореченский, д. Большая Тарловка - не путать с с. Тарловка)

423634, ЕМР, с. Большая Качка, ул. Советская, д. 29
Bkk.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 5, глава 8(85557) 7-79-00
  • Голованов Александр Александрович
  • Депутат округа № 1
  • Кочнев Константин Геннадьевич
  • Депутат округа № 2
  • Ферт Алексей Сергеевич
  • Депутат округа № 3
  • Куликов Андрей Евгеньевич
  • Депутат округа № 4
  • Михайлов Виталий Иванович
  • Депутат округа № 6
  • Газанров Адель Ильгизарович
  • Депутат округа № 7
  • Нурлыгаянов Булат Флюнович

БОЛЬШЕШУРНЯКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (д. Верхний Шурняк, с. Большой Шурняк, с. Умяк, п. Красная Горка)

423617, ЕМР, с. Большой Шурняк, ул. Школьная, д. 1
Bsrn.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа №7, глава 8(85557) 7-46-74
  • Каишев Николай Яковлевич
  • Депутат округа № 1 8(917) 253-60-10
  • Колчин Валентин Романович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-46-25
  • Абакаев Валерий Иванович
  • Депутат округа № 3 8(85557) 7-46-24
  • Каишева Елана Николаевна
  • Депутат округа № 4 8(917) 253-17-04
  • Пошаев Виктор Иванович
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-46-13
  • Крутиков Юрий Александрович
  • Депутат округа № 6
  • Полынкин Сергей Александрович

КОСТЕНЕЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Костенеево, с. Котловка, с. Свиногорье, д. Казыли, с. Покровское)

423624, ЕМР, с. Костенеево, ул. Молодежная, 30
Ksp.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 2, глава 8(85557) 7-25-36
  • Шаров Олег Николаевич
  • Депутат округа № 1
  • Хабибуллин Илхам Фаритович
  • Депутат округа № 3
  • Тургумбаев Эрик
  • Депутат округа № 4
  • Кашеварова Надежда Викторовна
  • Депутат округа № 5
  • Пискунов Евгений Михайлович
  • Депутат округа № 6
  • Ларионов Александр Александрович
  • Депутат округа № 7
  • Андина Татьяна Ивановна
  • Депутат округа № 8
  • Шигапов Рустам Зияфович
  • Депутат округа № 9
  • Бузов Александр Александрович
  • Депутат округа № 10 8(917) 925-42-15
  • Соловьев Антон Иванович

ЛЕКАРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ(с. Лекарево, с. Большие Армалы, д. Старые Армалы, д. Новая Деревня)

423632, ЕМР, с. Лекарево, ул. Садовая, д. 8
Lekar.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 6, глава 8(85557) 7-61-18
  • Масалимов Марат Давутович
  • Депутат округа № 1
  • Парамонов Александр Иванович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-61-18
  • Парамонова Клавдия Николаевна
  • Депутат округа № 3
  • Бысторв Олег Владимирович
  • Депутат округа № 4
  • Васильев Вячеслав Викторович
  • Депутат округа № 5
  • Зарипова Лариса Ивановна
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-61-25
  • Кузьмин Владимир Сергеевич

МОРТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Морты)

423620, ЕМР, с. Морты, ул. Центральная, д. 2
Mort.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 7, глава 8(85557) 7-43-42
  • Закиров Фаиз Файзрахманович
  • Депутат округа № 1 8(85557) 7-41-84
  • Нуриахметов Данияр Шакурович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-41-18
  • Салимова Кадрия Хусаиновна
  • Депутат округа № 3 8(85557) 7-42-71
  • Ганеев Мулланур Гарипович
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-42-32
  • Ахметзянов Шафкать Гарифзянович
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-41-06
  • Резцов Николай Викторович

МУРЗИХИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Новая Мурзиха, д. Старая Мурзиха, д. Токмашка)

423621, ЕМР, с. Cтарая. Мурзиха, ул. Школьная, 1
Murz.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 7, глава 8(85557) 7-22-69
  • Гаделшин Илдар Равилович
  • Депутат округа № 1 8(8552) 39-70-07
  • Шигапов Васыл Бакиевич
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-22-69
  • Шилина Наталья Филимоновна
  • Депутат округа № 3 8(85557) 7-22-87
  • Гаранина Татьяна Максимовна
  • Депутат округа № 4
  • Нурмиев Азат Хазиахматович
  • Депутат округа № 5 8(917) 288-36-39
  • Нигматуллин Рамиль Гаптрашитович
  • Депутат округа № 6
  • Лемасова Разида Мухарямовна

ПОСПЕЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Поспелово, с. Мальцево, п. Луговой)

423622, ЕМР, с. Поспелово, ул. Трудовая, д. 2
Pospel.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 5, глава 8(85557) 7-63-45
  • Портнов Андрей Робертович
  • Депутат округа № 1
  • Кучик Евгений Анатольевич
  • Депутат округа № 2
  • Трофимов Вячеслав Алексеевич
  • Депутат округа № 3
  • Пестерников Михаил Геннадьевич
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-63-52
  • Сулейманов Фазил Тимерханович
  • Депутат округа № 6
  • Батталова Розалия Фатыховна
  • Депутат округа № 7
  • Гайнуллин Ринат Шамильевич

СТАРОКУКЛЮКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Ст. Куклюк, с. Атиязы, д. Мишка-Овраг, д. Ниж. Куклюк, д. Черкасово, п. Студеный ключ)

423618, ЕМР, с. Старый Куклюк, ул. Садовая, д. 1 а
Skuk.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 1, глава 8(85557) 7-48-32
  • Бахметов Аркадий Борисович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-03-92
  • Соколова Светлана Вильевна
  • Депутат округа № 3
  • Айметова Нина Ивановна
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-48-05
  • Колбасов Владимир Николаевич
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-48-74
  • Филипова Татьяна Викторовна
  • Депутат округа № 6
  • Иванов Семен Юрьевич
  • Депутат округа № 7
  • Ямалетдинов Ильфар Фердинантович

СТАРОЮРАШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Старый Юраш, д. Сосновый Юраш)

423619, ЕМР, с. Старый Юраш, ул. Школьная, д. 31
Surs.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 4, глава 8(85557) 7-11-35
  • Юнусов Ренат Габдулбарович
  • Депутат округа № 1 8(85557) 7-11-20
  • Гиззатуллин Илсур Ленурович
  • Депутат округа № 2
  • Фазлиахметова Наиля Муллахметовна
  • Депутат округа № 3
  • не выбрали
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-11-12
  • Ахмадишина Равиля Фоатовна
  • Депутат округа № 6 8(85557) 7-11-02
  • Сабирзянов Халил Нуретдинович
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-11-89
  • Хафизова Гульчачак Габдельнуровна

ТАНАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Танайка, д. Хлыстово, д. Колосовка)

423631, ЕМР, с. Танайка, ул. Ермазова, д. 9
Tanay.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 1, глава 8(85557) 7-72-04
  • Макаров Петр Алексеевич
  • Депутат округа № 2
  • Газизов Руслан Галимзянович
  • Депутат округа № 3 8(85557) 3-70-91
  • Шабалин Сергей Иванович
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-73-08
  • Марковкина Екатерина Кузьминишна
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-70-49
  • Шумилова Анна Ильинична
  • Депутат округа № 6 8(85557) 7-72-53, 7-72-51
  • Малов Николай Александрович
  • Депутат округа № 7 8(85557) 6-04-90
  • Шумилов Илья Анатольевич
  • Депутат округа № 8 8(85557) 7-76-02
  • Талапин Павел Сергеевич
  • Депутат округа № 9
  • Минибаев Ильсур Нуруллович
  • Депутат округа № 10
  • Нотфуллин Рафат Рифкатович

ТАТАРСКО-ДЮМ-ДЮМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Тат. Дюм-Дюм, д. Айталан)

423617, ЕМР, с. Татарский Дюм-Дюм, ул. Школьная, д. 3
Tdd.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 5, глава 8(85557) 7-45-19
  • Батрутдинов Рафаиль Нуруллович
  • Депутат округа № 1 8(85557) 7-45-35
  • Хадиуллин Рустем Амирович
  • Депутат округа № 2 8(85557) 7-45-19
  • Хузин Азат Зиннурович
  • Депутат округа № 3 8(85557) 7-45-19
  • Бухаров Федор Вениаминович
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-45-19
  • Сунгатуллина Зульфия Хафизовна
  • Депутат округа № 6 8(85557) 7-45-19
  • Хабибуллин Ильдар Набиуллович
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-45-19
  • Хадиуллина Рузила Мирсаетовна

ЯКОВЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ (с. Яковлево, с. Бессониха, с. Нов. Анзирка, д. Чирши, д. Черенга, п. Мамыловка)

423623, ЕМР, с. Яковлево, ул. Ленина, д. 34 а
Yakov.Elb@tatar.ru
  • Депутат округа № 1, глава 8(85557) 7-20-24
  • Парамонова Светлана Алексеевна
  • Депутат округа № 2
  • Карпов Александр Вячеславович
  • Депутат округа № 3
  • Сабирова Альбина Александровна
  • Депутат округа № 4 8(85557) 7-20-52
  • Салахоф Фиргат Исхакович
  • Депутат округа № 5 8(85557) 7-20-51
  • Козырева Ольга Владимировна
  • Депутат округа № 6
  • Спирягин Валерий Викторович
  • Депутат округа № 7 8(85557) 7-20-36
  • Тойминцева Юлия Владимировна