Лекарь
Хорошая газета
21 Апреля, Четверг
Сейчас на сайте: 85 чел.
Требуется
помощь

9-летнему Булату Зиннатову требуется помощь
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапорез, ЧАЗИ.

БАНЯ КРАН-вниз-вверх
Профистом
01
Ох, уж эти детки!

Забота
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодн

Налоговые Вести

Сообщи о чистых активах

Уважаемые руководители и главные бухгалтера акционерных обществ!

В соответствии с пунктом 5 статьи 17 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», акционерные общества обязаны ежеквартально в регистрирующий (налоговый) орган предоставлять сведения о стоимости чистых активов юридического лица. Срок представления сведений – по итогам квартала - в течение 30 дней по окончании квартала - соответственно до 30 апреля, 30 июля и 30 октября включительно, по итогам года - в течение 90 дней по окончании года - до 31 марта включительно.

 

Кредитные организации, созданные в форме акционерных обществ, сведения о стоимости чистых активов юридического лица предоставляют в Национальный банк Республики Татарстан.

 

 

Сведения о стоимости чистых активов юридического лица в регистрирующий (налоговый) орган предоставляются по форме № Р14002 «Заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что акционерное общество находится в процессе уменьшения уставного капитала, а также о стоимости чистых активов акционерного общества».

Подлинность подписи заявителя на заявлении, в соответствии с пунктом 1.2 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ, должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке.

Форма № Р14002 размещена на сайте ФНС России в сети Интернет по адресу: www.nalog.ru, в разделе «Государственная регистрация и учет налогоплательщиков».

Непредставление или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице в регистрирующий орган влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей (пункт 3 статьи 14.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

 


 
Автор: Город: E-mail:
 
01
Налоговые Вести

Уважаемые, руководители предприятий и учреждений!
В целях совершенствования организации работы по регистрации и учету юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей...

02
Вопрос юристу

Может ли муж уйти в «декрет»?
- Может ли мой муж уйти в декрет? Какие выплаты ему полагаются? Где можно подробнее узнать? В каком кодексе?

АЛИМЕНТЫ ОТ МУЖА
- Можно ли подать на супруга на алименты, состоя с ним в официальном браке? Если да, то есть какие-то различия, будучи с ним разведенной?

Лакруан
Бегишево
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
ак барс банк
Yelabuga.ru
Производство студии
Новый Дизайн, 2009

Информация об ограничениях и порядок использования информации

Адрес редакции: 423603, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Мира, 14 а, ООО «Хорошая редакция».
   Тел.: 8 (85557) 3-10-35 (рекламная служба сайта), 3-99-44, 3-10-67. E-mail: