Лекарь
Хорошая газета
25 Апреля, Понедельник
Сейчас на сайте: 25 чел.
Требуется
помощь

9-летнему Булату Зиннатову требуется помощь
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапорез, ЧАЗИ.

Профистом
01
Ох, уж эти детки!

Забота
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодн

Новости / Требуется
помощь

Помогите погорельцам!

22 апреля в Елабуге, в переулке Комсомольском, в результате пожара полностью сгорело два дома и надворные постройки.

Просим всех, кто может оказать посильную помощь погорельцам дома № 34 пер. Комсомольский, перечислить деньги:

 

Реквизиты Елабужского отделения № 4690 Сбербанка России

 

ИНН - 7707083893

КПП - 164602001

БИК - 049205603

В Банке «Татарстан» - 8610

Расчетный счет - 30301810042006006241

Кор.счет - 30101810600000000603

Номер счета карты - 40817810762415000935/51

Халиуллин Равиль Радикович (08.11.1988г.р)

 

Принимаются и строительные материалы, а также вещи: постельное белье, одежда, посуда, бытовая техника, электроприборы - словом, все, что требуется человеку, которому надо выживать после такой беды и заново налаживать свой быт. Тел. 8-927-460-67-10.  


 
Местный, Елабуга 25 Апреля 2012, 11:14
2 Дома, 2 семьи, Одни нормальные люди нашего общества другие желают быть лучшего (пьянь).
Говорят что от соседей (пьяни) огонь пошёл ко второму дому. В итоге пострадали и соседи.
Совет: - старайтесь дальше жить от такого контингента (пьющих) нашего общества. Постоянно пьяные соседи это не есть безопасность для вашего дома и семьи. То орут, то дерутся, то в двери долбятся. У нас к сожалению есть такие. ох они нас уже достали. К ним почти каждую ночь кто то долбится в дверь. Стучат и вечером и ночью.. А днём вечно открытые двери. Срут и ссут в подъезде их прихожане, посетители, гости, товарищи незнаю как их назвать. Иногда когда им (гостям) дверь не открывают они видимо в отчаянии опражняются прямо около их двери.
КИП, Елабуга 25 Апреля 2012, 11:21
Правильно говорят: выбирай соседей, а потом жилье. Только не всегда так получается.
Коренная, Елабуга 25 Апреля 2012, 14:45
помочь надо. Обязательно...
вадим, е 25 Апреля 2012, 18:42
местный, откуда знаете что они употребляли алкоголь(пьяни?
Я, Елабуга 25 Апреля 2012, 19:45
Деньги и вещи алкоголикам или нормальным собираем? я не хочу помогать люмпенам
Соседка, Елабуга 26 Апреля 2012, 9:11
Одна-то семья нормальная, действительно. Люди падали в обморок около дома, т.к. в момент начала пожара отсутствовали и вернулись, когда дом полностью уже горел. Ужас! Скорая одна за другой приезжала. Несчастным обязательно помогу. Уже помогаем.
Сосед, Елабуга 26 Апреля 2012, 9:42
Ответ, Я, Елабуга. Да, нормальным. Так что поможем всем миром. Они хорошие люди, хорошие соседи.
Житель улицы, Елабуга 26 Апреля 2012, 14:50
Живу 4 года в этой улице и почти всех соседей знаю. Не правда что одни из них пьющие.... Просто у одних дом был за страхован ,а как говорите у пьющих нет, вот они и собирают вещи на первое время) Помогите им не будьте такими жадными для каждая копейка важна.....
Друг, Елабуга 26 Апреля 2012, 15:18
житель улицы, я вот не пойму, а причем здесь страховка? страховая компания вещи чтоли подвезла или жильем обеспечила?? что за чушь? страховые тоже ушлые и пока от них чего- то добьёшься время пройдет , просто так они со своими денежками не расстануться(.
и еще.. давайте всё таки идентифицировать каких из соседей Вы имеете ввиду. Дом № 36 (Кошкины) затопили баньку без водички, что послужило причиной возгорания. Дом № 34 (Халиуллины) стали жертвой халатности своих соседей.
Житель улицы, Елабуга 26 Апреля 2012, 16:12
Давайте лучше не будем обсуждать,а просто поможем чем сможем. Такое горе у них остались без жилья((
Ришад, Елабуга 26 Апреля 2012, 16:41
Вот именно, помочь надо и тем и другим. Вот только жители дома №36 счет пока не открыли и тел. не указали. Или есть определенное место , учреждение в городе где можно оставлять вещи? подскажите.
Друг, Елабуга 26 Апреля 2012, 17:18
Ришад, никто не спорит, что нужно помочь. Вопрос не в этом. Просто, как сказано выше, кого- то пьянью называют. Вот я и хочу , чтобы внесли ясность, кого именно так называют. В целях не распространения дезинформации. Сами знаете , как растут слухи
карррр, Елабуга 26 Апреля 2012, 19:53
какого возраста люди, и дети в этих домах жили? (чтобы знать какую одежду отдавать)
Яна, Елабуга 27 Апреля 2012, 8:13
Люди! Под реквизитами жирным шрифтом указан сотовый телефон. Не теряйте времени: звоните и спрашивайте сами, если хотите , действительно , помочь, а не изобразить сочувствие.
Просто человек, Елабуга 29 Апреля 2012, 14:19
Яна спасибо за правильные слова. Сразу пропали желающие попиарится. Хочу напомнить , что когда оказывают благотворительную помощь , громко об этом не говорят и сумму помощи не называют. Кто сколько сможет.
cоседка, Елабуга 2 Мая 2012, 10:52
не правда что жители дома номер 34 пьющие.хозяйка дома досих пор лежит в больнице.
для cоседки, Елабуга 2 Мая 2012, 17:43
вы ошиблись: номер 36 (Кошкины)
соседка, Елабуга 2 Мая 2012, 21:30
да извините ошиблась
Карина, Елабуга 3 Мая 2012, 8:11
А что с ней случилось, почему лежит в больнице? Из-за пожара?
житель, Елабуга 10 Мая 2012, 18:10
жалко конечно но погорельцам помогают практически все!У погорельцев даже собака сгорела не смогли достать!:(
Злая девушка, Елабуга 14 Мая 2012, 0:17
Загорелся Кошкин дом...


Автор: Город: E-mail:
 
01
Налоговые Вести

Уважаемые, руководители предприятий и учреждений!