Лекарь
Хорошая газета
25 Апреля, Понедельник
Сейчас на сайте: 31 чел.
Требуется
помощь

9-летнему Булату Зиннатову требуется помощь
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапорез, ЧАЗИ.

Профистом
01
Ох, уж эти детки!

Забота
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодн

Новости / Требуется
помощь

Фазылу Фардееву очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Врачи поставили страшный диагноз – рак поджелудочной железы. Лечение срочное и весьма дорогостоящее. Только вместе мы можем спасти единственного сына и замечательного друга. Это в наших силах!

В 20 лет жизнь должна только начинаться, а не подходить к концу!

Средства в любом размере можно перечислить через любой терминал, ввести: 927-44-33-517 (мегафон)

Сбербанк реквизиты: сч № 42307810362033102356/48

ФИО Фардеев Ягъфар Амирович (отец). Набережночелнинская ОСБ № 8219/087 Волговятского Сбербанка РФ. Р/С: 30301810462006006203

К/С: 30101810600000000603в отделении банка Татарстан № 8610
БИК: 049205603; ИНН: 7707083893; КПП: 165002001

-Яндекс Деньги (410011553049847)

-Qiwi кошелек (9872601054) http://vk.com/club43183218 

Юридическим лицам обращаться с информацией по телефону: 89083391623


 
Виктор, Елабуга 12 Октября 2012, 13:51
Я может быть и не прав, но, уж простите, не похоже это на ПРОСЬБУ о помощи, скорее напоминает лозунг с коммунистических времен - только вместе мы можем построить (что либо), это в наших силах! Пусть не обижаются родители - не берет Ваш лозунг за душу. Болезнь страшная, но и просить надо уметь. Еще раз простите.
AVG II, Elabuga 12 Октября 2012, 15:07
Скорей всего родители обратились за помощью в редакцию, а те в свою очередь запилили сей бездарный в стиле "аля кАмМунизм" текст.
Рыбников К.А., Елабуга 12 Октября 2012, 15:10
Виктор. ты действительно не прав. Чем советы давать - лучше помоги. В своё время я тоже, за сына, обратился к людям, и мне не советовали как просить, просто - помогли.
Яна, Елабуга 12 Октября 2012, 15:47
Какой текст принесли- такой и поставили. Я считаю, что те люди, которые не лишены способности посочувствовать , те прочитали, поняли, и возможно, решили помочь. А те, кому бы "жало показать", они везде его покажут. Даже под таким текстом.
Надежда, Елабуга 12 Октября 2012, 15:50
Ничего себе, вылез: не умеете просить, просите меня по правильному!... Кто ты такой?
Виктор, Елабуга 12 Октября 2012, 16:13
Надежде
Хамство, к сожалению, трудноизлечимо. Я не собираюсь никому представлять информации, сколько раз перечислял денег по мобильнику, когда шли просьбы по ТВ. И еще, ведь это только моя точка зрения и я за неё заранее просил прощения.
Марина , Елабуга 12 Октября 2012, 18:15
Сходила , перечислила. Надежда не хамили а сказала прямо в лоб как есть на самом деле. Поддерживаю. И ругать Виктора не охота. Поторопился. Первые чуства и ассоциации невсегда правильные. Нам не нравятся нищие в грязных одеждах , нам не нравятся глухие с их агрессивным прошением , нам не нравятся ..... Человек просит как может. У него беда. Если можешь помоги , если нет помолчи. Фазыл ! Мы с тобой ! Мы верим в тебя. Всё будет хорошо.
Ира, Елабуга 13 Октября 2012, 22:11
В прошлом году моей маме сделали очень серьезную операцию в онкологии г. Казани. К счастью она была бесплатной, но если бы потребовались деньги мы бы тоже как и родители молодого парны обратились за помощью к людям. Я тоже согласно с мнением Виктора, подумайте в интернете очень много таких обращений. Среди онкобольных очень много детей. И люди прежде чем перечислять деньги и помочь, люди подумают не раз. Я думаю родителям нужно было написать немножко по-другому, конкретнее какая сумма требуется и где будет проводится лечение.
Расул, Елабуга 16 Октября 2012, 10:28
Да что вы люди! Опомнитесь! Это обращение конкретное и понятное. Без размусольств. Все четко и понятно. Беда пришла внезапно и помощь нужна быстрая, счет идет на секунды!!! Фазыл! Мы с тобой! А для Виктора - не хочешь помогать- не помогай, никто тебя не заставляет. Тот, кто готов помогать людям, делает это от всей души и не цепляется к текстам обращения.
лионардо, елабуга 20 Октября 2012, 17:18
вас люди просят о помощи люди
Фирдания, Елабуга 20 Ноября 2012, 14:43
Я в шоке от таких людей!Раз люди просят помощь,значит так и есть! И причем тут текст,все четко и правильно,как написал Расул!Фазыл,все хорошо будет!Держись!
Алсу, Елабуга 7 Декабря 2012, 10:31
Вчера пыталась отправить в сбербнке. Не взяли. Сказали, что в клавиатуре нетвердого знака. Кто-нибудь отправлял по счету и как.


Автор: Город: E-mail:
 
01
Налоговые Вести

Уважаемые, руководители предприятий и учреждений!